euro_symbol€ 80Base value
doneAug 12, 2018 9:54:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarros alabastro esculpido decoração "Anjo músico" franceses séc. XIX falta das pegas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm