euro_symbol€ 80Base value
doneAug 12, 2018 9:53:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Taça grande com pegas e base alabastro esculpido pegas relevadas "Animais fantásticos" europeia séc. XIX faltas e defeitos, pegas amovíveis Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 cm