euro_symbol€ 20Base value
doneAug 12, 2018 9:53:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de três taças de tamanho decrescente bambú lacado decoração a negro e dourado "Gregas" Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 28,5 (maior) cm