euro_symbol€ 20Base value
doneAug 12, 2018 9:53:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de saleiros e pimenteiros "Frutos sobre folha" porcelana decoração policromada Oriente séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 4 cm