euro_symbol€ 40Base value
doneAug 12, 2018 9:49:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Espelho de mesa victoriano pau-santo e nogueira torneados inglês séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 30 x 16 cm