euro_symbol€ 50Base value
doneAug 12, 2018 9:48:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Espelho estilo Luís XVI moldura em madeira entalhada e dourada decapè Europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 62 x 8,5 cm