euro_symbol€ 100Base value
doneAug 12, 2018 9:46:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Candeeiro de tecto taça em alabastro esculpido suportes em bronze dourado "Cisnes", correntes em latão relevado e dourado Francês séc. XX desgaste no dourado, pequenos defeitos no alabastro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 11 x 34,5 cm