euro_symbol€ 400Base value
doneAug 12, 2018 9:46:30 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Candeia de azeite grande com quatro lumes metal amarelo decoração relevada "Mascarões", quebra-luzes em latão recortado Portuguesa séc. XVIII/XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 161 cm