euro_symbol€ 50Base value
doneAug 12, 2018 9:36:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caneca "Cabeça de Preta" faiança da Cerâmica Monsanto, segundo modelo da Real Fábrica de Louça ao Rato decoração relevada e policromada portuguesa marcada, assinada ARA e datada de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm