euro_symbol€ 40Base value
doneAug 12, 2018 9:36:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Caixa octogonal "Zé Povinho" faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada portuguesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 13 cm