euro_symbol€ 20Base value
doneAug 12, 2018 9:39:37 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Frasco com tampa cristal ATLANTIS decoração policromada e dourada "Grinaldas e flores" português séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm