euro_symbol€ 30Base value
doneAug 12, 2018 9:32:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Três garrafas diversas duas em cristal, uma em vidro europeias séc. XX (1ª metade) uma com pequenas esbeiçadelas no bordo, outra com gargalo rachado e com faltas na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 31 cm