euro_symbol€ 60Base value
doneAug 12, 2018 9:30:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Duas floreiras vidro coalhado verde decoração policromada e dourada "Pássaro e flores" europeias séc. XX (1ª metade) desgaste no dourado marcadas K Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 30,5 cm