euro_symbol€ 60Base value
doneAug 12, 2018 9:31:24 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Par de jarras vidro coalhado decoração policromada e dourada "Amores perfeitos" europeias séc. XX ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm