euro_symbol€ 40Base value
doneAug 12, 2018 9:27:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Par de palmatórias de gradinha WMF metal prateado alemãs séc. XIX/XX sinais de uso, faltas no prateado marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm