euro_symbol€ 60Base value
doneAug 12, 2018 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de castiçais metal prateado decoração relevada "Flores" portugueses séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm