euro_symbol€ 10Base value
doneAug 5, 2018 9:11:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Garrafa antropomórfica barro moldado decoração gravada portuguesa séc. XX pequenos defeitos, falta na mão e do vaso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm