euro_symbol€ 10Base value
doneAug 5, 2018 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Ardina (?) escultura em barro policromado portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm