euro_symbol€ 200Base value
doneAug 5, 2018 9:00:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Retrato do padre Frei João de S. Pedro miniatura pintada sobre marfim moldura original em cobre dourado e gravado no verso escola portuguesa séc. XIX (1ª década) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 6,5 cm