euro_symbol€ 150Base value
doneAug 5, 2018 9:03:13 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Retrato de Senhor e Retrato de Senhora duas miniaturas pintadas sobre marfim europeias séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 5,5 x 4 cm