euro_symbol€ 40Base value
doneJul 22, 2018 9:22:19 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Aneleira prata de 833/1000 decoração lisa portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria ELOY - LISBOA (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm; Peso - 90 g.