euro_symbol€ 30Base value
doneJul 22, 2018 9:22:58 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça com quatro pés prata de 925/1000 bordo relevado europeia séc. XX (1ª metade) marca de garantia de teor, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 10 cm; Peso - 72 g.