euro_symbol€ 90Base value
doneJul 22, 2018 9:21:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Cesto de pão estilo D. João V prata de 833/1000 português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 289 g.