euro_symbol€ 150Base value
doneJul 22, 2018 9:23:18 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Paliteiro "Camelo" prata de 833/1000 Português contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de David e Pinto Ldª (1953) (Vidal - 48 e 3206) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 151 g.