euro_symbol€ 120Base value
doneJul 22, 2018 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Salva de três pés prata de 833/1000 portuguesa faltas e defeitos marca de ensaiador de Lisboa (1810-1822), marca de ourives de José Ladislau da Rocha Santos (1810-1822) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - 170 g.