euro_symbol€ 180Base value
doneJul 22, 2018 9:53:15 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Caixa de rapé oval prata de 833/1000 decoração guilhochada, interior em prata dourada portuguesa marca de ensaiador do Porto (1877-1881), marca de ourives de António Gomes Mendes (1861-1886), marca de teor de 10 dinheiros do Porto (1870-1877), remarcada com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 8,5 x 3,5 cm; Peso - 98 g.