euro_symbol€ 70Base value
doneJul 22, 2018 9:35:37 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Concha de arroz prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa ilegível, marca de ourives de Domingos Mendes da Silveira (1786-1804) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm