euro_symbol€ 40Base value
doneJul 22, 2018 9:32:00 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Par de trinchantes prata de 833/1000 decoração com monograma "ARF" portugueses sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1870-1879), marca de ourives de Vítor Acto Diniz (1822-1879) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 30 cm; Peso - bruto - 275 g.