euro_symbol€ 300Base value
doneJul 15, 2018 9:51:22 PMClosed at
gavel€ 650Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada «Mandarim» "Governo de Timor" reinado Guangxu (1875-1908) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm