euro_symbol€ 20Base value
doneJul 15, 2018 9:49:00 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Dois pratos porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes" dita «Cantão» séc. XIX cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm