euro_symbol€ 120Base value
doneJul 8, 2018 9:24:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Queijeira com base cristal da Fábrica de Val de St. Lambert decoração gravada francesa séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 23,5 cm