euro_symbol€ 150Base value
doneJul 8, 2018 9:24:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bandeja recortada pequena vidro provavelmente da Real Fábrica de Cristales de La Granja de Santo Ildefonso decoração lapidada e dourada "Flores" espanhola séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 14 cm