euro_symbol€ 300Base value
doneJul 8, 2018 9:23:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Frasco grande vidro pintado decoração policromada "Flores", aro em estanho europeu séc. XVIII falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm