euro_symbol€ 200Base value
doneJul 8, 2018 9:23:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Frasco oitavado vidro coalhado soprado e moldado decoração policromada "Flores", aro em estanho Boémia séc. XVIII sinais de uso, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm