euro_symbol€ 120Base value
doneJul 8, 2018 9:13:00 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Globo Celeste romântico madeira e metal amarelo pé em madeira torneada e pintada portugês séc. XIX/XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilofagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 26 cm