euro_symbol€ 150Base value
doneJul 8, 2018 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Sextante metal pintado e outros materiais estojo em mogno com aplicações em latão Inglês séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos marcado NOTON SUNDERLAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 27 x 24,5 cm