euro_symbol€ 20Base value
doneJul 8, 2018 10:04:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Bandeja com pegas casquinha decoração gomada portuguesa séc. XX faltas no prateado, pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 x 37 cm