euro_symbol€ 30Base value
doneJul 8, 2018 10:04:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Salva casquinha decoração vazada e canelada europeia séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 30 x 39 cm