euro_symbol€ 50Base value
doneJul 8, 2018 10:03:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Par de pratos de servir com suporte de gradinha metal prateado com pirex europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 26,5 cm