euro_symbol€ 60Base value
doneJul 8, 2018 10:03:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de escudelas metal prateado pegas relevadas francesas séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 22 x 16 cm