euro_symbol€ 200Base value
doneJul 8, 2018 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Dois frascos de perfume "Figa" vidro opaline branco pintado decorações policromadas "Pássaros, coração e jarra com flores" e "Flores", tampa e aros de estanho Europeus séc. XVIII um com falta da tampa e de parte de um dedo, outro partido e colado e faltas nos dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 13 cm