euro_symbol€ 250Base value
doneJul 8, 2018 9:05:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Estojo/nécessaire tartaruga embutidos e frisos de metal dourado com decoração gravada "Pássaros e flores", interior com dois frascos de perfume em vidro e marfim e outros acessórios em marfim e outros materiais francesa séc. XIX falta de três acessórios, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 6 x 2,5 cm