Cabral Moncada Leilões website uses Cookies in order to provide users higher speed and customised navigation. By opening this website you consent to the use of cookies.See our Cookie Policy

1/3

euro_symbol€ 250Base value

doneJul 8, 2018 9:05:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 24 chevron_rightNext lot

Estojo/nécessaire tartaruga embutidos e frisos de metal dourado com decoração gravada "Pássaros e flores", interior com dois frascos de perfume em vidro e marfim e outros acessórios em marfim e outros materiais francesa séc. XIX falta de três acessórios, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 6 x 2,5 cm