euro_symbol€ 150Base value
doneJul 8, 2018 9:47:00 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Par de candeeiros de mesa madeira decoração a negro e dourada "Chinoiseries", quebra-luzes em folha metálica europeus séc. XX um com casquilho partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm