euro_symbol€ 100Base value
doneJul 8, 2018 9:46:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Candeeiro de mesa ao gosto Império madeira entalhada e dourada quebra-luz em seda europeu séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 83 cm