euro_symbol€ 20Base value
doneJul 8, 2018 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Tocheiro madeira entalhada e dourada português séc. XIX/XX partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm