euro_symbol€ 40Base value
doneJul 8, 2018 9:33:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Tocheiro madeira entalhada policromada e dourada português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 154 cm