euro_symbol€ 50Base value
doneJul 1, 2018 9:17:24 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Lote de 4 peças diversas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas e douradas diversas, composto por mostardeira, taça com pegas, caixa e chávena miniatura portuguesas séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 10 x 7,5 (taça com pegas) cm