euro_symbol€ 20Base value
doneJul 1, 2018 9:14:15 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Lote de seis caixas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações diversas portuguesas séc. XX pequenos defeitos, desgaste na decoração marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 10,5 x 6,5 x 6,5 cm