euro_symbol€ 50Base value
doneJul 1, 2018 9:08:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada com armas do Infante D. Henrique portuguesa edição especial comemorativa do VI Centenário do Nascimento do Infante D. Henrique - 1394-1994 marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm