euro_symbol€ 150Base value
doneJul 1, 2018 9:09:51 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Sete jarras comemorativas da Descoberta do Brasil porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesas marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm